Bistro Set grün Art.Nr. 10243
Nur noch 4x auf Lager
Stark reduzierte Artikel aus Neuware, Ausstellungstücke oder Restposten.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Diese beiden sehr bequemen grünen Sessel mit Bistrotisch bringen frischen Wind in Ihr Zuhause. Sie überzeugen durch hohen Sitzkomfort und ein modernes Design. Perfekt für entspannte Stunden zu zweit. Es ist ideal für den Balkon, die Leseecke oder den Wintergarten.
Artikelzustand:
Das Set ist Fabrikneu und weist keinerlei Mängel auf.
Ihre Vorteile bei Outlet-Produkten:
Sie profitieren von hochwertiger Viplounge Qualität zu einem besonders attraktiven Preis. Outlet-Produkte sind aufgrund des stark reduzierten Preises von der Garantie ausgeschlossen.
| Polster-Farbe | Grün |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Grün |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Art.-Nr. | 10243 |
| Beistelltisch | 50x50 cm (L/T) |
| Sessel | 77x79x78 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Sitztiefe | 64 cm |
- 1x Beistelltisch
- 2x Sessel
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 4
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Klare 5 Sterne!
Top Beratung und tolles Produkt!
Mega schön
Freu mi mega über min Iikauf! D Sessel gsehnd so schön us und bringed Farbe uf min Balkon. Sehr hochwertig verarbeitet und robust.
tolle Farbe
Die Farbe des Sets hat uns so gut gefallen, dass wir es unbedingt haben mussten. Es bringt Farbe auf unseren Balkon und die Sessel sind so bequem zum Sitzen.
Top Service
Zack, war’s da – super schnelle Lieferung! Das Produkt selbst: top! Gross, bequem und genau wie erhofft. Danke
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.



