Rattan Lounge mit Tisch Acaria Art.Nr. 10249
Nur noch 2x auf Lager
Stark reduzierte Artikel aus Neuware, Ausstellungstücke oder Restposten.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Gestalten Sie entspannte Stunden im Aussenbereich mit unserer Rattan-Lounge in Braun. Trotz ihrer kompakten Grösse bietet sie eine Vielzahl an Funktionen, darunter bequemes Sitzen, entspanntes Beinehochlegen, einen gemütlichen Sessel und einen passenden Tisch.
Artikelzustand:
Dieses Lounge-Set ist aufgrund eines Kollektionswechsels im Outlet erhältlich.
Das Produkt ist neu und unbenutzt, ohne Mängel oder Gebrauchsspuren.
Ihre Vorteile bei Outlet-Produkten:
Sie profitieren von hochwertiger Viplounge Qualität zu einem besonders attraktiven Preis. Outlet-Produkte sind aufgrund des stark reduzierten Preises von der Garantie ausgeschlossen.
| Polster-Farbe | Schwarz |
| Lounge-Form | Ecklounge |
| Lounge-Serie | Brooklyn Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Braun |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 10249 |
| Coffetable | 80x59.5x40 cm (L/T/H) |
| Sessel | 80x74x68 cm (L/T/H) |
| Sofa | 130x72x68 cm (L/T/H) |
| Récamière | 72x160x68 cm (L/T/H) |
| Gesamt-Maß | 202x160 cm (L/T) |
- 1x Coffetable
- 1x Sessel
- 1x Sofa
- 1x Récamière
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 4
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Brooklyn
Wohlfühlfaktor 100% – einfach geniale Gartenlounge
Sehr gut
Die Gartenlounge ist toll. Meine Freund ist auch begeistert. Vielen Dank für die super schnelle Lieferung.
optimale Grösse
Wir haben eine kompakte Lounge gesucht, die uns trotzdem alles bieten kann. Wir sind happy mit dem Kauf und verbringen viele Stunden auf der Lounge
Meine neue Rattanlounge
Sie ist perfekt um draussen zu relaxen, in der Sonne zu chillen und mal abzuschalten. Mit einem kühlen Drink in der Hand fühlt es sich an wie Ferien. Ich bin happy.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
















