Nova Duo 2er-Sofa stone grey mit 2 Coffee Table Art.-Nr. 10251
Nur noch 1x auf Lager
Stark reduzierte Artikel aus Neuware, Ausstellungstücke oder Restposten.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Das Nova Duo 2er-Sofa zeichnet sich durch sein offenes, leichtes Design aus und ist ideal für kleinere Platzverhältnisse geeignet. Die gut gepolsterten Sitzflächen bieten hohen Komfort. Das Set umfasst zudem zwei elegante Beistelltische.
Artikelzustand:
Die Loungemöbel sind neu und in einwandfreiem Zustand und weisen keinerlei Mängel auf.
Ihre Vorteile bei Outlet-Produkten:
Sie profitieren von hochwertiger Viplounge Qualität zu einem besonders attraktiven Preis. Outlet-Produkte sind aufgrund des stark reduzierten Preises von der Garantie ausgeschlossen.
| Polster-Farbe | Grau |
| Anzahl Sitzplätze | 2-3 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge, Modulare Lounge |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 10251 |
| Mittelteil | 60x78x70 cm (L/T/H) |
| Coffetable | 60x60x45.5 + 50x50x35 cm (L/T/H) |
| Gesamt-Maß | 120x78x70 cm (L/T/H) |
- 2x Mittelteil
- 2x Coffetable
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Total zufrieden
Mega bequem und top Qualität, wir lieben unsere neue Gartenlounge
gute Grösse
Auf unserem kleinen Balkon hat leider keine grosse Lounge Platz, aber das Nova Set hat die optimale Grösse, hat eine gute Qualität und ist auch noch bequem
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.











