Luno Loungemöbel stone grey inkl. 2 Lounge Tische Art.-Nr. 10254
Nur noch 3x auf Lager
Stark reduzierte Artikel aus Neuware, Ausstellungstücke oder Restposten.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Das Luno Set zeichnet sich durch maximale Flexibilität und ein luftig-leichtes Design aus. Vier modulare Sitzelemente lassen sich ganz nach Ihren Wünschen anordnen. Das Sofa kann auf verschiedene Weise genutzt werden, je nachdem, ob Sie es als grosszügigies 4er-Sofa, als 2er-Kombination mit zwei Einzelsitzen oder einzeln platziert nutzen möchten. Das Set beinhaltet zwei elegante Beistelltische, von denen sich einer bei Bedarf platzsparend unter den anderen schieben lässt.
Artikelzustand:
Die Loungemöbel sind neu und in einwandfreiem Zustand und weisen keinerlei Mängel auf.
Ihre Vorteile bei Outlet-Produkten:
Sie profitieren von hochwertiger Viplounge Qualität zu einem besonders attraktiven Preis. Outlet-Produkte sind aufgrund des stark reduzierten Preises von der Garantie ausgeschlossen.
| Polster-Farbe | Grau |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge, Modulare Lounge |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 10254 |
| Mittelteil | 60x78x70 cm (L/T/H) |
| Coffetable | 60x60x45.5 + 50x50x35 cm (L/T/H) |
- 4x Mittelteil
- 2x Coffetable
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
top Service
Ich habe mich für dieses Set entschieden, weil es so flexibel ist. Jeder Sitz kann einzeln platziert oder alle zusammen als Liegefläche genutzt werden. Ich bin sehr glücklich mit meinem neuen Loungeset. Die Gartenmöbel wurden innerhalb von vier Tagen geliefert – top Service! Vielen Dank.
flexibles Set
Da wir sehr gerne flexibel sind beim Hinstellen der Lounge-Elemente, ist die Lounge optimal für uns und wir sind happy mit dem Kauf.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









