Luno Loungemöbel inkl. 2 Lounge Tische weiss Art.-Nr. 10255
Stark reduzierte Artikel aus Neuware, Ausstellungstücke oder Restposten.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Das Luno Set zeichnet sich durch maximale Flexibilität und ein luftig-leichtes Design aus. Vier modulare Sitzelemente lassen sich ganz nach Ihren Wünschen anordnen. Das Sofa kann auf verschiedene Weise genutzt werden, je nachdem, ob Sie es als grosszügigies 4er-Sofa, als 2er-Kombination mit zwei Einzelsitzen oder einzeln platziert nutzen möchten. Das Set beinhaltet zwei elegante Beistelltische, von denen sich einer bei Bedarf platzsparend unter den anderen schieben lässt.
Artikelzustand:
Die Loungemöbel sind neu und in einwandfreiem Zustand und weisen keinerlei Mängel auf.
Ihre Vorteile bei Outlet-Produkten:
Sie profitieren von hochwertiger Viplounge Qualität zu einem besonders attraktiven Preis. Outlet-Produkte sind aufgrund des stark reduzierten Preises von der Garantie ausgeschlossen.
| Polster-Farbe | Grau |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge, Modulare Lounge |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 10255 |
| Mittelteil | 60x78x70 cm (L/T/H) |
| Coffetable | 60x60x45.5 + 50x50x35 cm (L/T/H) |
- 4x Mittelteil
- 2x Coffetable
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
tolles Set
Die Flexibilität beim Zusammenstellen der Lounge hat uns überzeugt beim Kauf. Sie ist zudem bequem und gemütlich. Wir sind happy mit dem Kauf
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








