- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieser stilvolle Rattan-Gartensessel eignet sich ideal für die ganzjährige Nutzung im Innen- und Außenbereich. Der Gartenstuhl besteht aus hochwertigem Rattan und einem robusten, pulverbeschichteten Aluminium Rahmen. Die dicken Polster, bieten einen hohen Sitzkomfort.
| Polster-Farbe | Sandbraun |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Natural |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 1155 |
| Sessel | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | 44 cm |
- 1x Sessel
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.











