Tropic Balkon Set grün
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieses besondere Balkonmöbel-Set Tropic versprüht einen ganz besonderen Charme und schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre. Die Sitzmöbel sind mit rundem Rattan gefertigt in einem frischen grün. Der kleine Alu-Bistrotisch ist im Set inklusive.
| Polster-Farbe | Grün |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Grün |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 11 cm |
| Art.-Nr. | 1711 |
| Beistelltisch | 50x50 cm (L/T) |
| Sessel | 77x79x78 cm (L/T/H) |
- 1x Beistelltisch
- 2x Sessel
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Schönes Set mit viel Platz
Mega herziges Set mit grosser Sitzfläche.
Sehr zufrieden!
Sehr bequeme Sessel und toller Look! Passt perfekt auf meinen kleinen Balkon.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.










