- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieses Lounge-Set aus Aluminium passt wunderbar auf eine schöne Terrasse. Es besteht aus 2x Sesseln, 1x Sofa und einem großen Coffee Table in der Farbe old white.
Das Möbelset strahlt eine schlichte Eleganz mit einem ganz eigenen Charme aus. Die Sitz- und Rückenpolster sind großzügig dimensioniert und sorgen für einen hohen Sitzkomfort..
| Polster-Farbe | Hellgrau |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 1730 |
| Beistelltisch | 125x64x45 cm (L/T/H) |
| Sessel | 81x84x80.5 cm (L/T/H) |
| Sofa | 149.5x84x80.5 cm (L/T/H) |
- 1x Beistelltisch
- 2x Sessel
- 1x Sofa
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.






