Ascona Balkonsofa anthrazit
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Modern, schick und absolut zeitlos – dieses Set *Ascona* passt einfach überall hin. Die Balkon Lounge ist nicht nur im Look ansprechend, sondern überzeugt neben der stabilen Konstruktion auch durch eine sehr bequeme Sitzfläche.
| Polster-Farbe | Anthrazit |
| Anzahl Sitzplätze | 2-3 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Textilene |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Art.-Nr. | 1952 |
| 2er Sofa | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| Coffee Table Aluminium | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | ca. 38 cm |
| Sitztiefe | ca. 54 cm |
- 1x 2er Sofa
- 1x Coffee Table Aluminium
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top
Klein aber fein trifft voll und ganz zu! Passt super auf unseren Balkon.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








