- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieses Rattanmöbel Set besteht aus drei Teilen. Der Rattan Tisch ist mit Glasplatte versehen.
Der Gartentisch sowie die 2 Stühle sind wetterbeständig.
Es können verschiedene Farben an Polsterüberzügen dazu bestellt werden.
Die Überzüge sind abnehm- und waschbar.
| Tischformat | Kleiner Tisch |
| Polster-Farbe | Beige |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Mix Braun |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 5 cm |
| Art.-Nr. | 260 |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Tisch | 90x90x75 cm (L/T/H) |
| Stuhl | 86x46 cm (L/T) |
- 1x Tisch
- 2x Stuhl
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.




























