- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Bequemer Rattan Liegestuhl mit verstellbarer Rückenlehne, so findet man die perfekte Position um sich in der Rattan Liege zu entspannen. An dieser Rattan Liege sind zwei Rollen montiert, um das Umplatzieren dieses Rattan Möbels im Garten zu erleichtern.
| Polster-Farbe | Beige |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Schwarz |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Sitzhöhe inkl. Polster | 41 cm |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 276 |
| Liege | 196x64x31 cm (L/T/H) |
- 1x Liege
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.














