Vivi aluminium lounge set, white
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
At home it is most beautiful, the next vacation can wait, with this beautiful Vivi garden lounge you can get that holiday feeling on your own terrace. Blue and white is a popular color combination for furniture.
| Upholstery Color | Blue |
| Number of seats | 4–5 people |
| Lounge shape | Corner lounge |
| Material | Aluminium |
| Thickness seat pad | 10 cm |
| Order number: | 1426 |
| sidetable | 60x35x58 cm (L/T/H) |
| 2 seat sofa | 147x77x65.5 cm (L/T/H) |
| seat height | 42 cm |
| table | 100x60x49.5 cm (L/T/H) |
- 1x sidetable
- 2x 2 seat sofa
- 1x table
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Sehr schöne Alu Lounge
Meine Lounge ist ein echter Treffpunkt geworden. Ich geniesse die Zeit im Garten jetzt viel bewusster. Mit meiner Wahl dieses Sets bin ich rundum zufrieden.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








