CHF 150
17%
CHF 180
Aluminum frame
Rustproof & Lightweight
Weatherproof furniture
All-year outdoor
25 Jahre Erfahrung
On display in our showrooms – verified quality
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Chair with cushion for Nairobi Dining black.
Features
| Upholstery Color | Beige |
| Material | Wicker |
| Rattan color | Black |
| Frame | Aluminum (stainless) |
| Thickness seat pad | 5 cm |
| Order number: | 144 |
Dimensions
| seat height | 48 cm |
| chair | 86x46 cm (L/T) |
Contents
- 1x chair
Lounge Planer
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Accessories
Only 9x in stock
Reviews
0
Read, write and discuss reviews... more
Customer evaluation for "Nairobi Chair black"
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Write an evaluation
FAQ
mehr
Here you will find the most common questions and the associated answers to this article.
Ask a question about the item
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Mit diesem Planer können Sie die Gartenmöbel direkt in Ihren Garten oder auf Ihre Terrasse stellen. Jetzt Ausprobieren.
Lounge planner
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Only 9x in stock
Only 9x in stock
Hot
Only 9x in stock
Unser Tipp
Topseller
Only 5x in stock
Only 2x in stock
Not available
Viewed




































