- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
This modern 4-piece outdoor set Hope contains the following: a 2-seater sofa, 2 armchairs and a coffee table with a glass top. Give your outdoor area an inviting ambience with modern garden furniture. This aluminum lounge set is easy to care for and very comfortable.
| Upholstery Color | Anthrazit |
| Number of seats | 4–5 people |
| Lounge shape | Straight lounge |
| Material | Textilene |
| Frame | Aluminum (stainless) |
| Order number: | 1729 |
| sidetable | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| armchair | 66x71x80 cm (L/T/H) |
| 2 seat sofa | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| seat height | ca. 38 cm |
| Seat depth | ca. 54 cm |
- 1x sidetable
- 2x armchair
- 1x 2 seat sofa
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









