Ascona balcony sofa anthracite
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Modern, chic and absolutely timeless – this *Ascona* set simply fits in anywhere. The balcony lounge is not only attractive in terms of looks, but also convinces with a very comfortable seat in addition to the stable construction.
| Upholstery Color | Anthrazit |
| Number of seats | 2–3 people |
| Lounge shape | Straight lounge |
| Material | Textilene |
| Frame | Aluminum (stainless) |
| Order number: | 1952 |
| 2 seat sofa | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| coffee table aluminium | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| seat height | ca. 38 cm |
| Seat depth | ca. 54 cm |
- 1x 2 seat sofa
- 1x coffee table aluminium
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top
Klein aber fein trifft voll und ganz zu! Passt super auf unseren Balkon.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








