Paddington Dining mix grey
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
The modern Paddingtion Lounge Dining consists of 5 parts - 1 Rattan Table, 2 corner sofas and 2 stools.
The elegant plastic mesh of the rattan garden furniture Paddington is both robust and weatherproof, with a lightweight aluminium frame. The seat covers are removable and washable.
| Table length | Medium Table |
| Upholstery Color | Black |
| Number of seats | 8+ people |
| Lounge shape | Corner lounge |
| Material | Wicker |
| Rattan color | Grey mix |
| Frame | Aluminum (stainless) |
| Order number: | 731 |
| stool | 37x37 cm (L/T) |
| lounge corner right | 200x76x85 cm (L/T/H) |
| lounge corner left | 260x76x85 cm (L/T/H) |
| seat height | ca. 46 cm |
| table | 150x85x68 cm (L/T/H) |
- 2x stool
- 1x lounge corner right
- 1x lounge corner left
- 1x table
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Super!
Ich bin von der Rattan Lounge Dining begeistert. Lieferung perfekt, Monteure super!
Ja, die schwarzen Sitz- und Rückenpolster sind im Lieferumfang enthalten. Sie erhalten ein komplettes Set.
Nein, wir bieten einen Liefer- und Montageservice an, der für Sie die Eckbank und den Tisch fachgerecht aufstellt.
Nein, die Eckbank ist nicht spiegelverkehrt montierbar.
Die Polster sind mit abnehmbaren Bezügen ausgestattet. Dank praktischer Reissverschlüsse lassen sich die Bezüge einfach abziehen und waschen.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.















