- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Aéré, léger, insouciant - le mobilier de jardin Freeland apparaît. Ce meuble de siège original est fabriqué avec un revêtement de ficelle robuste et facile d'entretien en plastique. Vous ne voyez pas tous les jours le design inhabituel du Freeland Lounge. Pour qu'il y ait suffisamment de place pour les cocktails d'été, le Freeland Set comprend deux petites tables.
| Coussin Couleur | Gris clair |
| Nombre de places | 4–5 personnes |
| Matière | Rotin |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 6 cm |
| Réf. d'article : | 1531 |
| table (d'appoint) | 50x50x44.5 + 45x45x39 cm (L/T/H) |
| fauteuil | 63x70x85 cm (L/T/H) |
| sofa/canapé pour deux personnes | 127x70x85 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | 46 cm |
- 2x table (d'appoint)
- 2x fauteuil
- 1x sofa/canapé pour deux personnes
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








