- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Un design intemporel et attrayant, une structure en aluminium stable, un matériau facile d'entretien parlent pour ces deux fauteuils Major. Grâce au revêtement en corde sur les côtés, les fauteuils sont très élégants et diffusent une atmosphère agréable et insouciante. En plus du fauteuil confortable, le Major Set comprend également une table de salon fonctionnelle. Cela offre suffisamment d'espace pour le matériel de lecture, la décoration et les boissons.
Non inclus : coussins décoratifs, objets décoratifs.
| Coussin Couleur | Gris |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Matière | Schnurgeflecht |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 2006 |
| fauteuil | 68x78x70 cm (L/T/H) |
| table basse en aluminium | 100x60x49.5 cm (L/T/H) |
- 2x fauteuil
- 1x table basse en aluminium
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.







