- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Grâce à ce set en rotin salle à manger votre jardin se transforme en un clin d’½il en salle à manger en plein-air.
Le tressage en matière synthétique de ce set Nairobi table à manger est résistant aux intempéries. Le cadre est léger en aluminium revêtu de poudre. Les coussins sont déhoussables et les housses sont lavables.
| Longueur de table | Petit table |
| Coussin Couleur | Beige |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Noir |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 5 cm |
| Réf. d'article : | 258 |
| hauteur du siège | 48 cm |
| table | 90x90x75 cm (L/T/H) |
| chaise | 86x46 cm (L/T) |
- 1x table
- 2x chaise
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Nein, die Stühle sind nicht stapelbar, können jedoch bündig unter den Tisch geschoben werden.
Ja, der Rattan Esstisch wird inklusive der passenden Stühle geliefert.
Nein, wir bieten einen Liefer- und Montageservice an, der den Tisch fachgerecht für Sie aufbaut.
Ja, die Sitzbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, können abgenommen und gewaschen werden.
Die Tischplatte besteht aus robustem Sicherheitsglas. Sie ist pflegeleicht, stabil und ideal für den Einsatz im Aussenbereich geeignet.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.



















