Brooklyn Lounge en rotin brun outlet
Articles fortement réduits issus de marchandises neuves, de modèles d’exposition ou de fins de série.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Ce set de meubles en rotin est particulièrement pratique, car ne prenant pas beaucoup de place, il offre quand même la possibilité de se coucher pour se relaxer.
Le tressage en matière synthétique de ces meubles de jardin est résistant aux intempéries. Le cadre léger de ces meubles en rotin est en aluminium revêtu de poudre. Les housses des coussins sont amovibles et lavables.
Goodie
Compris une revêtement pour coussin d'une valeur de CHF 290.-.
État de l'article :
Il s'agit d'un modèle de fin de série. Le salon ne présente aucun défaut.
Vos avantages avec les produits outlet :
Vous bénéficiez de produits Viplounge de haute qualité à un prix particulièrement attractif. En raison du prix fortement réduit, les produits outlet sont exclus de la garantie.
| Coussin Couleur | Noir |
| Nombre de places | 4–5 personnes |
| Forme de lounge | Lounge d’angle |
| Lounge-Serie | Brooklyn Lounge |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Brun |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 404 |
| table basse | 60x60x35 cm (L/T/H) |
| fauteuil | 80x74x68 cm (L/T/H) |
| sofa/canapé pour deux personnes | 130x72x68 cm (L/T/H) |
| Récamière | 72x160x68 cm (L/T/H) |
| dimension globale | 202x160 cm (L/T) |
- 1x table basse
- 1x fauteuil
- 1x sofa/canapé pour deux personnes
- 1x Récamière
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 10
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Preis-Leistung top
Endlich ist mein Balkon eingerichtet, bin happy.
Gartenmöbel einkauf
Ich bin überglücklich über meine nagelneue Rattan Lounge! Sie hat meine Terrasse zu einem gemütlichen Ort gemacht, den ich jetzt jeden Tag geniessen kann. Einfach nur happy darüber!
Schöne Rattan Lounge
Die Gartenmöbel kamen nach kurzer Lieferzeit an. Für das Geld absolut TOP.
Frau glücklich ;)
Super! Angenehme Polster, grosszügig in der dicke! Mir hätte ja die Graue Brooklyn noch besser gefallen, aber meine Frau wollte unbedingt braun. Die Lieferung war turbo schnell. Nicht selbstverständlich in der heutigen Zeit! Danke!
Preis gut!
bequemes und schönes Rattansofa
Preis - Leistung sehr gut!
Sehr bequem. Preis-Leistung Top!
Gute Rattan Lounge
Ich kann den guten Service nur loben. Die Lieferung erfolgte schneller als erwartet. Das Set Brooklyn ist genial und verschönert meine Terrasse.
Tiptop
Gartensofa und Kissen alles gut.
Happy
Ich haben die Rattan Lounge heute per Telefon bestellt. Wir hatten diese Lounge schon länger im Auge und im Shop mal probe gesessen. Nachdem nun der Preis nochmal gefallen ist. Mussten wir zuschlagen! Die Hotline war sehr freundlich und nahm sich für all unsere Fragen viel Zeit. Nochmals vielen Dank wir freuen uns riesig auf die Lieferung.
Sehr zufrieden!
Endlich komme ich dazu, dass Produkt zu bewerten. Wir haben die Brooklyn Lounge schon ein paar Monate. Sie passt super auf unsere Terrasse. Die Polster sind grosszügig dick und bequem, nicht so wie bei anderen Anbietern. Mein Mann und ich sind sehr zufrieden mit der schönen Lounge. Vielen Dank für das Geschenk. Das Überzug-Set in Beige, sieht super aus mit dem braunen Rattan.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
























































