Bormeo Lounge
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Connaissez-vous notre nouvelle version déjà? Le Sunbrella Bormeo Lounge est fait de fibres acryliques Sunbrella d'atmosphere et la saleté répulsifs. Le rembourrage est constitué de mousse Quick Dry confortable et indéformable. Le salon ensemble de trois pièces d'angle, trois parties médianes, une table basse et un repose-pieds correspond à un look élégant à tout jardin ou terrasse. Lean et se détendre, tombe pas dur du tout avec le Sunbrella Bormeo Lounge!
| Coussin Couleur | Gris, Sable Brun |
| Nombre de places | 8+ personnes |
| Forme de lounge | Lounge d’angle, Lounge modulable |
| Lounge-Serie | Bormeo Lounge |
| Matière | Sunbrella Outdoor Fabric, Coussin: Quick Dry Foam® |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Réf. d'article : | 943 |
| canapé/sofa d'angle | 90x90x65 cm (L/T/H) |
| canapé/sofa du milieu | 70x90x65 cm (L/T/H) |
| table basse en aluminium | 80x75x30 cm (L/T/H) |
| Repose-pieds grand | 90x90x40 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | 40 cm |
| dimension globale | 320x250 cm (L/T) |
- 3x Canapé d'angle
- 3x Canapé du milieu
- 1x Table basse en aluminium
- 1x Repose-pieds grand
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 11
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Tolle Gartenlounge
Gemütlich zum Chillen und Liegen und gross genug für mehrere Gäste.
Gartenlounge Bormeo
Kompetente Beratung, Qualitativ hochwertige Möbel. Empfehlen wir gerne weiter. Viele Dank für die schelle Lieferung.
online Bestellung
Die Lieferung kam und ich war sofort verliebt – hochwertig, stylisch, genau mein Geschmack. Bin total happy!
Sehr Happy damit
Richtig nice Lounge! Super bequem und total wetterfest. Bin voll happy mit dem Kauf. Vielen Dank für die unkomplizierte Beratung.
Nur zu empfehlen
2. Lounge bei Viplounge gekauft. Lieferung und Qualität super.
Alles wunderbar
Wunschlos glücklich, besten dank.
Super!
Ich bin total zufrieden mit der Sunbrella Lounge, der Outdoor Stoff ist sehr pflegeleicht und robust, ideal mit kleinen Kindern
Bequem
Sunbrella Stoff super, kann ich jederzeit weiterempfehlen.
Top!
Das Lounge Möbel Set Bormeo passt super auf unsere grosse Dachterrasse. Ist zeitlos in Form und Farbe sehr angenehmer Stoff. Einfach Empfehlenswert.
Bin begeistert!
Mein bester Möbelkauf ever !
Überzeugt vom wetterfesten Konzept
Nach langer Suche endlich fündig geworden. Viplounge hat eine super Auswahl an wetterfesten Outdoor Lounges. Wir benutzen unsere bei jeder Gelegenheit.








