- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Profitez de l'été?! Le salon confortable et spacieux offre Westham votre famille et vos amis un endroit confortable pendant des heures d'été dans le jardin. L'ensemble comprend un généreux 3 places et un canapé 2 places, deux fauteuils séparés et une table basse. Pour un confort optimal, le siège épais de soins de coussin agréable. La rémunération de Westham Lounge grâce à glissière facilement amovible et lavable ainsi.
Le tressage est en rotin synthétique et résistant aux intempéries. Le cadre est en aluminium revêtu de poudre. Les coussins de couleur beige sont de matières coton et polyester mélangés.
| Coussin Couleur | Blanc |
| Nombre de places | 6–7 personnes |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Brun |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 950 |
| table basse | 100x51x40 cm (L/T/H) |
| fauteuil | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| sofa/canapé pour deux personnes | 132x73x69 cm (L/T/H) |
| sofa/canapé pour trois personnes | 185x73x69 cm (L/T/H) |
- 1x table basse
- 2x fauteuil
- 1x sofa/canapé pour deux personnes
- 1x sofa/canapé pour trois personnes
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.




















