Leon ensemble à manger Set 220 noir
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Le généreux salle à manger Leon composé d'une table en rotin dans la taille 220x100cm et six charmantes chaises Swing offre grand et petit espace suffisant. Ravis non seulement l'apparition de Leon salle à manger en rotin, a également convaincu la commodité. Les chaises Swing nobles disposent d'un cadre exclusif en forme de U et offrent un confort et une assise confortable. Par Leon Rattan salle à manger que vous faites dans le jardin ou sur la terrasse une magnifique salle à manger.
Le tressage en matière synthétique de ce set leon table à manger est résistant aux intempéries. Le cadre est léger en aluminium revêtu de poudre. Les coussins sont déhoussables et les housses sont lavables.
| Longueur de table | Grande table |
| Coussin Couleur | Beige |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Noir |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Réf. d'article : | 954 |
| hauteur du siège | 50 cm |
| table | 220x100x75 cm (L/T/H) |
| chaise | 90x57 cm (L/T) |
- 1x table
- 6x chaise
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 3
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Empfehlenswert
Die Stühle sind sehr gemütlich, und dank des grosszügigen Tisches haben nun wirklich alle genug Platz. Es macht einfach Freude, zusammenzusitzen und zu geniessen.
Super!
Der bestellte Esstisch entspricht voll meinen Erwartungen.
Sehr edel
Sehr bequeme Stühle und edler Tisch. Kann dieses Angebot weiterempfehlen.
Die Tischplatte besteht aus robustem Sicherheitsglas. Sie ist pflegeleicht, stabil und ideal für den Einsatz im Aussenbereich geeignet.
Ja, die Sitzbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, können abgenommen und gewaschen werden.
Nein, wir bieten einen Liefer- und Montageservice an, der den Tisch fachgerecht für Sie aufbaut.
Ja, die Swing-Stühle sind stapelbar und können somit bei Bedarf platzsparend verstaut werden.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.


























