Set per lounge in alluminio Jardin stone grey
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Bei mobili dalle forme originali – La lounge in alluminio »Jardin« conferisce ad una terrazza in giardino e a un balcone un singolare look. Con questi nuovi mobili lounge per esterni, potete lasciarvi andare ad un piacevole relax. I braccioli di divano e poltrone sono realizzati in polywood dall'effetto legno.
Altri vantaggi per quel che riguarda le comode imbottiture sono che queste non sono così delicate come quelle in colori chiari e offrono grande spazio alla creatività per impreziosirle con bei cuscini ornamentali.
| Cuscino Colore | Grigio |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Alluminio |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1241 |
| Poltrona | 68x79.5x70 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 128x79.5x70 cm (L/T/H) |
| Tavolino da caffè di aluminio | 100x58.5x46 cm (L/T/H) |
- 2x Poltrona
- 1x Divano doppio
- 1x Tavolino da caffè di aluminio
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
4.9
- 5 4
- 4 1
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Wow!
Die Gartenlounge wurde innerhalb von nur zwei Tagen geliefert und montiert. Das Produkt ist makellos, optisch sehr ansprechend und bietet einen hohen Sitzkomfort.
schönes Set
Die Alu Lounge passt optisch super auf unseren kleinen, aber feinen Gartensitzplatz. Auch die Kissen sind bequem und angenehm zum Sitzen
Toll!
bin sehr happy mit meiner Wahl
Alles perfekt - schnelle Lieferung
Bequemes Loungeset das nicht zu tief ist. Tisch hat eine gute Höhe.
Gartenmöbel-Set
Der Zusammenbau der Lounge war nicht ganz so leicht. Aber der Kauf hat sich dennoch gelohnt. Super bequem zum Sitzen und schaut hübsch aus.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.



















