- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo elegante divano in rattan è ideale per uso interno ed esterno tutto l'anno. Il divano a 3 posti è realizzato in rattan di alta qualità e una robusta struttura in alluminio verniciato a polvere. La spessa imbottitura offre un elevato livello di comfort.
| Cuscino Colore | Grigio |
| Numero di posti | 2–3 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Weiss |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1473 |
| Divano tripplo | 185x73x69 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | 44 cm |
- 1x Divano tripplo
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.







