- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Il Lenya Rattan Lounge è perfetto per l'happy hour sul sedile. Con questo divano a 3 posti e la panca con rivestimento sei ben attrezzato sul tuo sedile. Disponibile anche la lastra in vetro, se interessati la trovate alla voce accessori. Goditi il tuo tempo libero all'aperto nella confortevole Lenya Lounge.
Non include: lastra di vetro, decoro, cuscini decorativi.
| Cuscino Colore | Beige |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Selection Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Nero |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1599 |
| Divano tripplo | 227x80x65 cm (L/T/H) |
| Panca con imbottitura | 110x64x42 cm (L/T/H) |
- 1x Divano tripplo
- 1x Panca con imbottitura
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









