Male Deluxe Rattan Lounge round naturale
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo set di mobili in rattan sembra vero rattan, sebbene sia composto da ratti poligonali. I fili rotondi in rattan conferiscono al balcone un carattere caldo e naturale. Le due panche e lo sgabello sono dotati di comodi cuscini color sabbia. Questo set maschile deluxe è un po 'più alto in altezza del sedile rispetto ai normali set da salotto. La lastra di vetro per il tavolo è inclusa nella fornitura.
Disponibili e non inclusi in questa offerta anche:
Cuscini decorativi, tappeti, piante.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Selection Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Naturale |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1659 |
| Tavolino da caffè | 75x75x42 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 142x82x79 cm (L/T/H) |
| Sgabello | 57x57x52 cm (L/T/H) |
- 1x Tavolino da caffè
- 1x Divano doppio
- 2x Sgabello
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
tolle Lounge
Die höhere Sitzposition ist für uns als älteres Ehepaar optimal und richtig gemütlich. Die kleine Form hat uns zudem zusätzlich zugesagt.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









