- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Su questo mobili da giardino lei trascorrere momenti di relax con gli amici. I mobili giardino sono prodotto da alta qualità polyrattan. I mobili da giardino è resistente alle intemperie.
Goodie
Incluso 2 cuscini decorativo beige a degnio di CHF 29.- al pezzo.
| Cuscino Colore | Beige |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare, Lounge modulare |
| Lounge-Serie | Bermuda Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Nero |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 169 |
| Parte angolo | 90x90x73 cm (L/T/H) |
| middle sofa | 70x90x73 cm (L/T/H) |
| Tavolino laterale | 60x45x48 cm (L/T/H) |
| Panca | 110x60x32 cm (L/T/H) |
| Massa totale | 250x90 cm (L/T) |
- 2x Parte angolo
- 1x middle sofa
- 1x Tavolino laterale
- 1x Panca
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.















































