Tropic Set da balcone verde
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo speciale set di mobili da balcone Tropic emana un fascino molto speciale e crea un'atmosfera suggestiva. La seduta è in rattan rotondo in un verde fresco. Il tavolino da bistrot in alluminio è compreso nel set.
| Cuscino Colore | Verde |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Verde |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 11 cm |
| Numero Ordine: | 1711 |
| Tavolino (laterale) | 50x50 cm (L/T) |
| Poltrona | 77x79x78 cm (L/T/H) |
- 1x Tavolino (laterale)
- 2x Poltrona
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Sehr zufrieden!
Sehr bequeme Sessel und toller Look! Passt perfekt auf meinen kleinen Balkon.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.










