- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo moderno set da esterno di 4 pezzi Hope contiene quanto segue: un divano a 2 posti, 2 poltrone e un tavolino con piano in vetro. Dona alla tua area esterna un ambiente invitante con mobili da giardino moderni. Questo set da salotto in alluminio è facile da pulire e molto confortevole.
| Cuscino Colore | Anthrazit |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Textilene |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Numero Ordine: | 1729 |
| Tavolino (laterale) | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| Poltrona | 66x71x80 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | ca. 38 cm |
| Profondità del sedile | ca. 54 cm |
- 1x Tavolino (laterale)
- 2x Poltrona
- 1x Divano doppio
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









