Melisa set poltrona con tavolino da balcone
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Queste due comode poltrone sono trendy, leggere e spensierate. Sono adatti per uso interno ed esterno. Le poltrone moderne sono costituite da un rivestimento in corda di polyrattan. Il materiale è resistente alle intemperie e molto facile da curare. Colore cuscino sedile e schienale: grigio chiaro.
| Cuscino Colore | Grigio chiaro |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Rattan |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 6 cm |
| Numero Ordine: | 1950 |
| Tavolino (laterale) | 50x50x49 cm (L/T/H) |
| Poltrona | 63x70x85 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | 46 cm |
- 2x poltrone
- 1x tavolino da caffè
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Balkon Set
Klein, aber richtig herzig. Grösser hätte auf unserem schmalen Balkon sowieso keinen Platz gehabt.
tolles Set
Wir haben etwas für unsere kleine Bistro-Ecke gesucht. Das Set passt optimal rein und die Kissen sind auch noch richtig bequem.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








