Brooklyn Rattan Lounge mix grigio
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
I mobili da giardino sono resistente alle intemperie. Il telaio leggero di mobili in rattan da giardino è realizzata in alluminio verniciato a polvere. Il set di federe dei cuscini sono sfoderabili e lavabili.
Per evitare che i due divani scivolino, consigliamo di utilizzare un set di clip. Il set contiene due clip che tengono saldamente insieme i divani. Il prezzo è di CHF 25 e può essere ordinato direttamente nella sezione accessori.
Goodies
Riceverai inoltre gratuitamente un set di coperture arancione del valore di CHF 290.
| Cuscino Colore | Nero |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge angolare |
| Lounge-Serie | Brooklyn Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Grigio misto |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 246 |
| Tavolino da caffè | 60x60x35 cm (L/T/H) |
| Poltrona | 80x74x68 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 130x72x68 cm (L/T/H) |
| Récamière | 72x160x68 cm (L/T/H) |
| Massa totale | 202x160 cm (L/T) |
- 1x Tavolino da caffè
- 1x Poltrona
- 1x Divano doppio
- 1x Récamière
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 7
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Alles tiptop
Schnelle Lieferung. Sympathisches Personal. Lounge sehr schön!
Ideal für unsere Terrasse
Das Sofa passt perfekt auf unsere Terrasse und bietet sowohl Sitz- als auch Liegekomfort. Das war uns besonders wichtig, da wir nur wenig Platz zur Verfügung haben. Wir sind sehr zufrieden!
Rattan Lounge
Top-Ware zu diesem Preis! Das Beste daran: Kein lästiges Schrauben erforderlich. Ich habe die Selbstabholungsoption gewählt.
Wir sind sehr zufrieden
Praktische, kompakte Gartenlounge. Super schick.
Praktisch und bequem
Es sitzt und liegt sich gut darauf. Sehr freundlicher Lieferdienst!
Lounge Brooklyn
Die Gartenmöbel sind super, wir sind sehr zufrieden mit unserem Einkauf bei Viplounge. Die Lieferung war unkompliziert und schnell.
Bequeme Rattan Lounge für draussen
Ene super edle Lounge, die passt perfekt in unseren Garten. Das ist bereits die zweite die wir bei viplounge kaufen.
Ja, die Lounge ist auch spiegelverkehrt erhältlich.
Ja, die Polsterbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, sie können abgenommen und gewaschen werden.
Ja, wir bieten einen Regenschutz, der über das gesamte Set passt.
Die Abmessungen der Lounge betragen 202 × 160 cm. Weitere Details finden Sie in den Produktinformationen.
Ja, die Polster sind hochwertig 10 cm gepolstert und bieten komfortables Sitzen und Liegen.
Ja, das Rattanmöbel ist wetterfest. Der pulverbeschichtete Aluminiumrahmen und das Rattan sind für Garten und Terrasse konzipiert.
Ja, der Brooklyn-Liegestuhl passt optimal zur Brooklyn-Lounge in Mix Grau.
Artikelnummer: 248
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.































































