- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Preziosa, moderno e confortevole. Il Brandy Rattan Lounge è un modello unico. Il intrecciato rattan rotondo, dà la classe salotto in rattan e colpisce l'occhio. Gli elementi salone non solo forniscono una vasta sedile, e sono questi facilmente spostati dal telaio in alluminio leggero. Questo è il divano-momenti confortevoli nel giardino più ostacoli. Il tavolo regolabile vi invita anche a mangiare. Lasciatevi tentare da salotto in rattan Brandy per il relax e il piacere.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 2–3 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare, Lounge modulare |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Marrone |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 927 |
| Parte angolo | 90x90x73 cm (L/T/H) |
| Tavolo | 115x75x37/70 cm (L/T/H) |
| Massa totale | 180x90x73 cm (L/T/H) |
- 2x Parte angolo
- 1x Tavolo
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.













