- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
La Luxury Lounge Deluxe 3er trasforma il vostro giardino un'oasi di relax! Il set di rattan salotto composto da un divano a tre posti, un tavolino, due sgabelli e due poltrone offre a voi e ai vostri cari di avere abbastanza posti a sedere. Il colore combinabili elegante e versatile naturale, lascia la sala in una naturale lucentezza sguardo, creando così un quadro generale tranquilla. L’intreccio in materiale plastico (Poly-Rattan) della Luxury Lounge é resistente alle intemperie, la struttura degli elementi è in alluminio. La fodera dell’imbottitura di colore marrone sabbia è composta da cotone misto a poliestere, sfoderabile e lavabile.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 6–7 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Naturale |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 944 |
| Tavolino da caffè | 100x51x40 cm (L/T/H) |
| Poltrona | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| Divano tripplo | 185x73x69 cm (L/T/H) |
| Sgabello | 55x45x34 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | 45 cm |
- 1x Tavolino da caffè
- 2x Poltrona
- 1x Divano tripplo
- 2x Sgabello
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Die Möbelstücke müssen nicht zusammengeschraubt werden und sind bei Lieferung sofort einsatzbereit. Die Rattanmöbel sind rundum von Hand geflochten, was höchste Stabilität, Langlebigkeit und erstklassige Verarbeitung garantiert. Im Vergleich zu einfachen Schraubmöbeln bieten sie zudem weitere Vorteile:
- Rostfrei keine Metallteile, die rosten können
- Keine Wackelstellen, Schrauben lockern sich nicht, die Möbel bleiben stabil
- Längere Lebensdauer die Form bleibt dauerhaft stabil
- Hochwertige Optik gleichmässiges, edles Design
- Mehr Komfort keine harten Schraubverbindungen unter den Polstern
- Weniger Pflegeaufwand keine Schrauben, die nachgezogen werden müssen
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.


























