- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Trascorrere Il vostro tempo libero all'aria aperta in giardino Il Westham Lounge Deluxe offre le migliori condizioni per un momento di relax con la famiglia o con gli amici. Il set in rattan salotto comprende un divano a 3 posti, un divano a 2 posti, due sedie, due sgabelli e un tavolino. Quando si lancia la prossima smorfia? Il Westham Lounge Deluxe offre spazio sufficiente per un massimo di nove persone.
L’intreccio in materiale plastico (Poly-Rattan) La fodera dell’imbottitura di colore marrone sabbia è composta da cotone misto a poliestere, sfoderabile e lavabile.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 8+ persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Naturale |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Numero Ordine: | 945 |
| Tavolino da caffè | 100x51x40 cm (L/T/H) |
| Poltrona | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 132x73x69 cm (L/T/H) |
| Divano tripplo | 185x73x69 cm (L/T/H) |
| Sgabello con imbottitura | 55x45x34 cm (L/T/H) |
- 1x Tavolino da caffè
- 2x Poltrona
- 1x Divano doppio
- 1x Divano tripplo
- 2x Sgabello con imbottitura
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.






























