- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Godetevi l'estate! Il salotto comodo e spazioso offre Westham la famiglia e gli amici un luogo accogliente per le ore d'estate in giardino. Il set comprende un generoso tre posti e un divano a due posti, due poltrone separate e un tavolino. Per un comfort ottimale la piacevole seduta spessa cura cuscino. La remunerazione di Westham Lounge grazie con zip facilmente rimovibile e lavabile così.
L’intreccio in materiale plastico (Poly-Rattan) della westham Lounge é resistente alle intemperie, la struttura degli elementi è in alluminio.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 6–7 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Naturale |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Numero Ordine: | 946 |
| Tavolino da caffè | 100x51x40 cm (L/T/H) |
| Poltrona | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 132x73x69 cm (L/T/H) |
| Divano tripplo | 185x73x69 cm (L/T/H) |
- 1x Tavolino da caffè
- 2x Poltrona
- 1x Divano doppio
- 1x Divano tripplo
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.



















