Leon Tavolo da pranzo set nero 90
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo rattan tavolo da pranzo si compone di tre parti. I mobili gardino sono resistenti alle intemperie. Il tavolo da giardino ha un piano in vetro.
| Lunghezza del tavolo | Tavolo piccolo |
| Cuscino Colore | Beige |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Nero |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Numero Ordine: | 957 |
| Altezza del sedile | 50 cm |
| Tavolo | 90x90x75 cm (L/T/H) |
| Sedia | 90x57 cm (L/T) |
- 1x Tavolo
- 2x Sedia
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
klein und fein
klein und fein, passt somit tiptop auf meinen kleinen Balkon. Gute Qualität!
Ja, die Swing-Stühle sind stapelbar und können somit bei Bedarf platzsparend verstaut werden.
Nein, wir bieten einen Liefer- und Montageservice an, der den Tisch fachgerecht für Sie aufbaut.
Ja, die Sitzbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, können abgenommen und gewaschen werden.
Die Tischplatte besteht aus robustem Sicherheitsglas. Sie ist pflegeleicht, stabil und ideal für den Einsatz im Aussenbereich geeignet.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.














