Marseille salon en rotin noir Réf 10170
Nur noch 9x auf Lager
Articles fortement réduits issus de marchandises neuves, de modèles d’exposition ou de fins de série.
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Que ce soit dans le jardin ou sur le balcon. L'ensemble de sièges Marseille est polyvalent et améliore visuellement votre espace extérieur. En raison de leur faible poids, les meubles peuvent être facilement transportés. Les housses de siège légères sont amovibles et lavables. Nos restes et pièces uniques sont des articles plus volumineux de produits restants. Cela comprend cet ensemble de mobilier de jardin de 4 pièces. Les coussins décoratifs et la décoration ne sont pas inclus dans l'offre. Contenu de la livraison : deux fauteuils, un canapé et une table avec plateau en verre.
Vos avantages avec les produits outlet :
Vous bénéficiez de produits Viplounge de haute qualité à un prix particulièrement attractif. En raison du prix fortement réduit, les produits outlet sont exclus de la garantie.
| Coussin Couleur | Beige |
| Nombre de places | 4–5 personnes |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Noir |
| Réf. d'article : | 10170 |
| table (d'appoint) | 68x68x33 cm (L/T/H) |
| fauteuil | 71x70x75 cm (L/T/H) |
| sofa (canapé) | 124x70x75 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | 45 cm |
- 1x table (d'appoint)
- 2x fauteuil
- 1x sofa (canapé)
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top
Fünf Sterne – Top-Preis für das grosse Loungeset
Super!
Super Service vielen Dank. Pünktlich alles perfekt
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.

