- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Ce fauteuil de jardin élégant en rotin est idéal pour une utilisation intérieure et extérieure toute l'année. La chaise de jardin est faite de rotin de haute qualité et d'un cadre en aluminium robuste peint à la poudre. Les coussins épais offrent un grand confort d'assise.
| Coussin Couleur | Gris |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Weiss |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 1468 |
| fauteuil | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | 44 cm |
- 1x fauteuil
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.






