Male Deluxe rond naturel
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Cet ensemble de meubles en rotin ressemble à du vrai rotin, bien qu'il soit composé de rats poly. Les brins de rotin ronds confèrent à l'ensemble de balcon un caractère chaleureux et naturel. Les deux bancs et le tabouret sont équipés de confortables coussins marron sable. Cet ensemble de luxe pour hommes est un peu plus haut dans la hauteur du siège que les ensembles de salon habituels. La plaque de verre pour la table est comprise dans la livraison.
Egalement disponible et non inclus dans cette offre:
Coussins décoratifs, tapis, plantes.
| Coussin Couleur | Sable Brun |
| Nombre de places | 4–5 personnes |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Lounge-Serie | Selection Lounge |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Naturel |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 1659 |
| table basse | 75x75x42 cm (L/T/H) |
| sofa/canapé pour deux personnes | 142x82x79 cm (L/T/H) |
| tabouret | 57x57x52 cm (L/T/H) |
- 1x table basse
- 1x sofa/canapé pour deux personnes
- 2x tabouret
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
tolle Lounge
Die höhere Sitzposition ist für uns als älteres Ehepaar optimal und richtig gemütlich. Die kleine Form hat uns zudem zusätzlich zugesagt.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









