Brooklyn Lounge petit rond naturel en 3 parties
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Avec des brins de rotin ronds de couleur naturelle, ce salon ressemble à du vrai rotin. Cependant, ce poly rotin de haute qualité a plus d'avantages à l'extérieur que le rotin naturel. Il est plus facile à nettoyer, tolère le soleil et l'humidité et, de plus, sa durée de vie est beaucoup plus longue. Les coussins d'assise amovibles ont une housse de rembourrage noire avec une fermeture à glissière dessus, ceux-ci peuvent être facilement retirés et lavés à 30 degrés. Tissu d'ameublement : coton/polyester, agréable au toucher.
Non inclus : décoration et coussins décoratifs.
| Coussin Couleur | Noir |
| Nombre de places | 2–3 personnes |
| Forme de lounge | Lounge d’angle |
| Lounge-Serie | Brooklyn Lounge |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Naturel |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 1893 |
| table basse | 60x60x35 cm (L/T/H) |
| sofa/canapé pour deux personnes | 130x72x68 cm (L/T/H) |
| Récamière | 72x160x68 cm (L/T/H) |
| dimension globale | 202x160 cm (L/T) |
- 1x table basse
- 1x sofa/canapé pour deux personnes
- 1x Récamière
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Der Kauf hat sich gelohnt
Draussen einen Kaffee trinken, plaudern, einfach mal durchatmen, mit dieser Lounge ist das Draussensein für mich zu einem Stück Lebensqualität geworden. Übrigens ist die Brooklyn Lounge in Natura viel schöner als auf dem Foto. Ich empfehle Viplounge gerne weiter.
Super
Vor 3 Monaten gekauft und sehr zufrieden. Schnelle Lieferung, Top!
Ja, die Polster sind hochwertig 10 cm gepolstert und bieten komfortables Sitzen und Liegen.
Ja, das Rattanmöbel ist wetterfest. Der pulverbeschichtete Aluminiumrahmen und das Rattan sind für Garten und Terrasse konzipiert.
Ja, die Polsterbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, sie können abgenommen und gewaschen werden.
Nein, bei der Brooklyn-Lounge Natural gibt es nur diese Version. Sie kann nicht spiegelverkehrt bestellt oder aufgestellt werden.
Nein, die Möbel bestehen aus hochwertigem, pflegeleichtem Polyrattan, das die Optik von Natur-Rattan hat, aber im Gegensatz zu natürlichem Rattan viel wetterbeständiger und langlebiger ist.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
























