- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Cet ensemble de table à manger en rotin se compose de la table de Balcony et des chaises de Nairobi. Le cadre léger de ce meuble en rotin est en aluminium thermolaqué. Les housses des coussins de siège sont amovibles et lavables.
| Coussin Couleur | Beige |
| Matière | Rotin |
| Couleur des meubles de jardin | Noir |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 5 cm |
| Réf. d'article : | 1999 |
| hauteur du siège | 43 cm |
| table | 80x80x74 cm (L/T/H) |
| chaise | 86x46 cm (L/T) |
- 1x Table avec Plaque de verre
- 2x Chaise avec Coussins
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Ja, der Tisch ist robust, schwer und sehr standfest, sodass er auch auf windigen Balkonen sicher steht.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.












