CHF 350
17%
CHF 420
Cadre en aluminium
Antirouille & léger
Meubles résistants aux intempéries
Extérieur toute l'année
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Ce fauteuil de jardin élégant en rotin est idéal pour une utilisation intérieure et extérieure toute l'année. La chaise de jardin est faite de rotin de haute qualité et d'un cadre en aluminium robuste peint à la poudre. Les coussins épais offrent un grand confort d'assise.
Détails
| Coussin Couleur | Blanc |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Brun |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 1154 |
Dimensions
| fauteuil | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | 44 cm |
Inclus dans l'offre
- 1x fauteuil
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "Luxury Fauteuil brun"
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Écrire une évaluation
Laissez-vous inspirer par les photos des clients du salon de jardin.
Photos de produits de nos clients
Foire aux questions
mehr
Vous trouverez ici les questions les plus courantes et les réponses associées à cet article.
Poser une question sur l'article
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Mit diesem Planer können Sie die Gartenmöbel direkt in Ihren Garten oder auf Ihre Terrasse stellen. Jetzt Ausprobieren.
Planificateur de lounge
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Non disponible
Non disponible
Populaire
Derniers articles consultés











