Melisa ensemble fauteuil avec table de balcon
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Ces deux fauteuils confortables sont tendances, légers et insouciants. Ils conviennent à une utilisation intérieure et extérieure. Les fauteuils modernes sont constitués d'un revêtement en corde de poly rotin. Le matériau est résistant aux intempéries et très facile d'entretien. Couleur des coussins d'assise et de dossier: gris clair.
| Coussin Couleur | Gris clair |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Matière | Rotin |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 6 cm |
| Réf. d'article : | 1950 |
| table (d'appoint) | 50x50x49 cm (L/T/H) |
| fauteuil | 63x70x85 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | 46 cm |
- 2x fauteuils
- 1x table basse
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 2
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Balkon Set
Klein, aber richtig herzig. Grösser hätte auf unserem schmalen Balkon sowieso keinen Platz gehabt.
tolles Set
Wir haben etwas für unsere kleine Bistro-Ecke gesucht. Das Set passt optimal rein und die Kissen sind auch noch richtig bequem.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








