Kennedy Rattan Lounge noir
Nur noch 1x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Ce salon en rotin Kennedy est spécialement élégant. Il est composé de 4 pièces. Grâce à ce set vous pouvez passer des heures détendues sur votre terrasse.
La Lounge en rotin Kennedy est fabriquée d'un tressage en matière synthétique et donc résistante aux intempéries. Les coussins dont déhoussables et les housses sont lavables
Goodie
Compris 4 coussins décoratifs noir
d'une valeur de CHF 29.- la pièce.
| Coussin Couleur | Noir |
| Nombre de places | 4–5 personnes |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Matière | Rotin |
| Couleur du rotin | Noir |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Coussin de siège épais | 10 cm |
| Réf. d'article : | 94 |
| fauteuil | 76x78x58 cm (L/T/H) |
| sofa (canapé) | 165x78x58 cm (L/T/H) |
| table | 125x64x33 cm (L/T/H) |
- 2x fauteuil
- 1x sofa (canapé)
- 1x table
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
optimale Grösse
Die Lounge hat eine optimale Grösse, ist bequem und bringt etwas Ferienstimmung auf unsere Terrasse. Wir haben jeden Tag Freude an unserem Kauf
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
