Kennedy Rattan Lounge schwarz
Nur noch 1x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Diese edle Rattan Lounge besteht aus 4 Teilen. Mit diesen Gartenmöbel Set können Sie gemütliche Stunden auf Ihrem Sitzplatz verbringen. Die Kennedy Rattan Lounge ist aus robustem Kunststoffgeflecht gefertigt und dadurch wetterbeständig. Die Sitzpolsterbezüge sind abnehmbar und können gewaschen werden.
Goodie
Zu dieser Rattan Lounge erhalten Sie 4 Zierkissen in Schwarz im Wert von je CHF 29.-.
| Polster-Farbe | Schwarz |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Schwarz |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 94 |
| Sessel | 76x78x58 cm (L/T/H) |
| Sofa | 165x78x58 cm (L/T/H) |
| Tisch | 125x64x33 cm (L/T/H) |
- 2x Sessel
- 1x Sofa
- 1x Tisch
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
optimale Grösse
Die Lounge hat eine optimale Grösse, ist bequem und bringt etwas Ferienstimmung auf unsere Terrasse. Wir haben jeden Tag Freude an unserem Kauf
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
