Colette Deluxe Gartenlounge
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Entspannen Sie stilvoll mit unserer Aluminium-Ecklounge. Die integrierten Seitentische an beiden Enden der Sofas bieten praktische Ablageflächen. Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff in Holzoptik. Die einzelnen Module sind zudem flexibel aufstellbar, für maximale Vielseitigkeit in Ihrem Außenbereich.
Nicht im Lieferumfang: Deko und Zierkissen.
| Polster-Farbe | Grau |
| Anzahl Sitzplätze | 6-7 Personen |
| Lounge-Form | Ecklounge |
| Material | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 1925 |
| Eckteil | 80x80x66 cm (L/T/H) |
| Mittelteil | 65.5x80x66 cm (L/T/H) |
| Coffee Table Aluminium | 78x78x40 cm (L/T/H) |
| Lounge Ecke rechts | 160x80x66 cm (L/T/H) |
| Lounge Ecke links | 160x80x66 cm (L/T/H) |
| Gesamt-Maß | 240x240 cm (L/T) |
- 1x Eckteil
- 1x Mittelteil
- 1x Coffee Table Aluminium
- 1x Lounge Ecke rechts
- 1x Lounge Ecke links
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 3
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top Lounge
Top Alu Lounge superschnelle Lieferung! Bin richtig happy.
Sehr bequemes Set
Schnelle Lieferung und schöne Gartenlounge.
Gartenlounge kauf
Wir sind sehr zufrieden und haben diese schöne Alu Lounge gefunden. Der Sommer kann kommen :-)
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








