- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieses besondere Balkonmöbel-Set Tropic versprüht einen ganz besonderen Charme und schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre. Die Polster sind total bequem und bieten einen sehr guten Sitzkomfort. Die Sessel sind mit rundem Rattan gefertigt in einem frischen grün.
| Polster-Farbe | Grün |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Grün |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 11 cm |
| Art.-Nr. | 2013 |
| Beistelltisch | 50x50 cm (L/T) |
| Sessel | 77x79x78 cm (L/T/H) |
- 1x Beistelltisch
- 4x Sessel
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.







