- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieses Sitzelement ist aus Polyrattan hergestellt und wirkt in seiner natürlichen Optik wie echt Rattan. Die Verarbeitung ist sehr hochwertig mit viel Liebe zum Detail.
Mit diesem Mittelteil können Sie Ihre Rattan Lounge vergrössern. Das Mittelteil ist passend zu folgenden Modellen: Mykonos, Mykoway und Mykonardo.
| Polster-Farbe | Grau |
| Material | Rattan |
| Möbel-Farbe | Natural |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 2048 |
| Mittelteil | 83x83x64 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | 44 cm |
- 1x Mittelteil
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.












