Lotus Tisch Set schwarz 220 cm
Nur noch 3x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Das Kunststoffgeflecht dieses Gartenmöbel Sets ist wetterbeständig. Der Rattan Tisch verfügt über eine Glasplatte. Sehr praktisch ist, das die Rattan Stühle stapelbar sind.
Der leichte Rahmen dieser Rattan Möbel ist aus pulverbeschichtetem Aluminium hergestellt. Die Sitzpolsterbezüge sind abnehm- und waschbar.
Goodies
Zum Rattan Tisch Set erhalten Sie ein Überzugset in Rot im Wert von CHF 100.-.
| Tischformat | Grosser Tisch |
| Polster-Farbe | Beige |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Schwarz |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 5 cm |
| Art.-Nr. | 242 |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Tisch | 220x100x75 cm (L/T/H) |
| Stuhl | 84x57 cm (L/T) |
- 1x Tisch
- 6x Stuhl
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
gute Grösse
Der Tisch hat eine gute Grösse, sodass unsere ganze Familie daran Platz findet. Zudem können weitere Stühle dazu gekauft werden
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.










